Busto di San Carlo Borromeo. Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato. Fonditore italiano del XVII-XVIII secolo
cm 12x13
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020