Busto femminile. Legno policromo e vetro. Arte dell’Italia centrale, XVII secolo
altezza cm 30 (difetti alla cromia)
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020