Cofanetto in legno scolpito, in parte del XVII secolo
modifiche e restauri cm 23x28,3x20
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020