Corpus Christi. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore del XVII secolo
cm 10,5x5,5
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020