Fregio in legno scolpito e intagliato, XVIII secolo
decori con monogramma coronato al centro e due teste di putto ai lati, cm 44x34
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020