Gesù Bambino in legno policromo e occhi in vetro, Italia centro-meridionale XVIII secolo
altezza cm 46
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020