Questa asta (514)

Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte

Pietà. Legno intagliato. Scultore del XVII secolo

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 421,00 - 541,00
GBP 303,00 - 389,00
Lotto No.

altezza cm 17
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 421,00 - 541,00
GBP 303,00 - 389,00
invenduto:350 €