Questa asta (514)

Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte

S. Antonio in legno policromo. Italia XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
Lotto No.

altezza cm 110 (rotture)
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
invenduto:800 €