Scultura raffigurante S. Giovanni Evangelista in legno policromo e dorato, scultore rinascimentale attivo tra Lombardia [..]
altezza cm 80 (difetti, mancanze)
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020