Toro in bronzo fuso, cesellato e patinato. Fonditore del XIX secolo
cm 33x22x25
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020