Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Cinque piatti Cerreto e Sud Italia, XVIII e XIX secolo

Stima: EUR 80,00 - 140,00

USD 95,00 - 167,00
GBP 69,00 - 120,00
Lotto No.

Maiolica. Marca assente. Dimensione massima cm 27,7 x 22,3. Conservazione: buona; qualche sbeccaura e tre minime felature
Stima

EUR 80,00 - 140,00

USD 95,00 - 167,00
GBP 69,00 - 120,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €