Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

145

Coppia di figurine Probabilmente Germania, XX secolo

Stima: EUR 60,00 - 80,00

USD 71,00 - 95,00
GBP 52,00 - 69,00
Lotto No.

Porcellana policroma. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Dimensioni: altezza cm 21 circa. Conservazione: ottima; qualche minima insignificante sbeccatura
Stima

EUR 60,00 - 80,00

USD 71,00 - 95,00
GBP 52,00 - 69,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €