Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

274

Coppia di grandi vasi Italia centrale, XX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.784,00 - 2.140,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 90; diametro massimo cm 46. Conservazione: una base rotta in più frammenti e rincollata
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.784,00 - 2.140,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 1.500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1500 €