Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

275

Coppia di potiches Nove, inizio XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
Lotto No.

Terraglia. Marca: stella filante e lettera “A”, “D”. Dimensioni: altezza cm 42,5. Conservazione: un vaso con sbeccatura all’orlo superiore, l’altro con rotture rincollate al bordo superiore
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
EUR 360,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:360 €