Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

292

Due targhe Italia, XX secolo

Stima: EUR 140,00 - 180,00

USD 167,00 - 215,00
GBP 120,00 - 154,00
Lotto No.
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo

Due targhe Italia, XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 65 x 46. Conservazione: un pezzo con qualche minima sbeccatura; l'altro rotto in probabilmente 3-4 frammenti e ricomposto in vecchio restauro, le due rocaille a sinistra e a destra della cimasa restaurate
Stima

EUR 140,00 - 180,00

USD 167,00 - 215,00
GBP 120,00 - 154,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €