Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

227

Grande vaso con coperchio Italia, XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.426,00
GBP 685,00 - 1.027,00
Lotto No.

Porcellana policroma. Marca: FVC Collection con corona, in blu. Altezza cm 61; cm 35x23. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura ai fiori

Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.426,00
GBP 685,00 - 1.027,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €