Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Mattonella Castelli, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 480,00

USD 486,00 - 583,00
GBP 355,00 - 426,00
Lotto No.

Maiolica. cm 13,5x16. Ottimo stato di conservazione. Antica cornice in legno
Stima

EUR 400,00 - 480,00

USD 486,00 - 583,00
GBP 355,00 - 426,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €