Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

146

Otto tazze con piattino Francia, Limoges, XX secolo

Stima: EUR 60,00 - 80,00

USD 72,00 - 96,00
GBP 52,00 - 69,00
Lotto No.

Porcellana policroma. Marca: Limoges France in verde; simbolo del rivenditore parigino in oro. Conservazione: ottima.

Al lotto si aggiungono 2 piattini di riserva
Stima

EUR 60,00 - 80,00

USD 72,00 - 96,00
GBP 52,00 - 69,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €