Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Piatto Italia centrale, XVII secolo

Stima: EUR 100,00 - 160,00

USD 119,00 - 190,00
GBP 86,00 - 137,00
Lotto No.

Maiolica. Marca:assente. Dimensioni:diametro 38,5. Conservazione: rotto in due frammenti e rincollato; presenza di due agrafes
Stima

EUR 100,00 - 160,00

USD 119,00 - 190,00
GBP 86,00 - 137,00
invenduto:100 €