Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

307

Quattro scatoline in metallo , XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 140,00

USD 122,00 - 170,00
GBP 89,00 - 125,00
Lotto No.

Smalto. Marche assenti. Dimensione massima: altezza cm 3; cm 6,8 x 6. Conservazione: insignificanti usure
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 140,00

USD 122,00 - 170,00
GBP 89,00 - 125,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €