Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Sottocoppa Savona o Albissola, metà del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00
Lotto No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 5 circa; diametro cm 23. Rotta in più frammenti e ricomposta in restauro
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00
invenduto:300 €