Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

297

Teiera Meissen, inizio XX sec.

Stima: EUR 180,00 - 240,00

USD 216,00 - 288,00
GBP 156,00 - 208,00
Lotto No.

Porcellana. Marca: spade in blu. Altezza cm 10,8.
Conservazione: coperchio non pertinente, usure all'oro del manico
Stima

EUR 180,00 - 240,00

USD 216,00 - 288,00
GBP 156,00 - 208,00
invenduto:180 €