Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

144

Tre figurine Italia e Germania, prima metà del XX secolo

Stima: EUR 90,00 - 140,00

USD 109,00 - 170,00
GBP 78,00 - 122,00
Lotto No.

Porcellana. Marche: “N” con corona in blu e due martelli incrociati con corona in rosso. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura
Stima

EUR 90,00 - 140,00

USD 109,00 - 170,00
GBP 78,00 - 122,00
invenduto:90 €