Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Vaso da farmacia Roma, XVII secolo

Stima: EUR 300,00 - 340,00

USD 364,00 - 412,00
GBP 258,00 - 293,00
Lotto No.

Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 31. Conservazione: collo, anse e parte del piede mancanti; sbeccature ai mascheroni.
Stima

EUR 300,00 - 340,00

USD 364,00 - 412,00
GBP 258,00 - 293,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €