Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

Zuppiera Cerreto, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 380,00

USD 364,00 - 461,00
GBP 258,00 - 327,00
Lotto No.

Maiolica. Altezza cm 22,2; cm 27 x 21.
Conservazione: una felatura alla base del corpo, insignificanti sbeccature alla presa e al collo del coperchio
Stima

EUR 300,00 - 380,00

USD 364,00 - 461,00
GBP 258,00 - 327,00
invenduto:300 €