Eccezionale coppia di vasi in terraglia su tre piedi con decoro policromo di gusto floreale e profili entro cartigli. altezza cm 61 Marchio di fabbrica con corona Restauri
Asta Live 517
Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 10:00