Questa asta (517)

Vetri di Murano del XX secolo

313

Fulvio Bianconi (1915-1996) Venini, Murano, 1991

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 478,00
GBP 259,00 - 345,00
Lotto No.

Vaso di forma ogivale serie Pezzati Parigi in vetro soffiato con decoro di tessere policrome.
altezza cm 28
Firma e data incise
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 478,00
GBP 259,00 - 345,00
EUR 1.000,00