Questa asta (517)

Vetri di Murano del XX secolo

314

Fulvio Bianconi (1915-1996) Venini, Murano, 1992

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 486,00
GBP 258,00 - 344,00
Lotto No.

Vaso tronconico serie Pezzati Parigi in vetro soffiato con decoro di tessere policrome.
altezza cm 24; diametro cm 16
Firma e data incisa
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 486,00
GBP 258,00 - 344,00
EUR 1.200,00