Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Arnaldo Pomodoro (1926)

Senza titolo, 1984-85

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 134,00 - 178,00
Lotto No.
Arnaldo Pomodoro (1926)

Arnaldo Pomodoro (1926)
acquaforte a colori su carta, cm 53x39
firmata in basso al centro, dedicata in basso a sinistra
es. IXX/XX
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 134,00 - 178,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €