Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

85

Francesco Stefanini (1948)

Fili di ferro

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 113,00 - 226,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)
Francesco Stefanini (1948)

Francesco Stefanini (1948)
olio su tavola, cm 40x50
firmato in basso a destra
Etichetta al retro dello Studio Studio Steffanoni, Milano
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 113,00 - 226,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €