Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Gianni Dova (1925-1991)

Senza titolo, 1971

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 45,00 - 73,00
Lotto No.
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)

Gianni Dova (1925-1991)
litografia in bianco e nero su carta, cm 50x57
firmata in basso a destra
es. 24/110
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 45,00 - 73,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €