Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Gino Meloni (1905-1989)

Uomo con bambino in braccio, 1981

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 335,00 - 447,00
GBP 267,00 - 356,00
Lotto No.
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)

Gino Meloni (1905-1989)
olio su tela, cm 73x60
firmato in alto a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 335,00 - 447,00
GBP 267,00 - 356,00
invenduto
invenduto:300 €