Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Giovanni Omiccioli (1901-1975)

Senza titolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 269,00 - 359,00
Lotto No.

olio su tela, cm 30x45
firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 269,00 - 359,00
invenduto
invenduto:300 €