Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Giuseppe Santomaso (1907-1990)

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00
Lotto No.

Senza titolo, 1976
litografia a colori su carta, cm 45x34
firmata e datata in basso a destra
es. 51/80 (segni di scotch al retro)

Senza titolo, 1976
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €