Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Lotto composto da tre litografie a colori:

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 391,00 - 447,00
GBP 312,00 - 356,00
Lotto No.

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 41,5x60
firmata in basso a destra

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 25x28,5
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia a colori, cm 30x30
firmata in basso a destra
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 391,00 - 447,00
GBP 312,00 - 356,00
invenduto
invenduto:350 €