Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

152

Mario Schifano (1934-1998)

Coca cola

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 134,00 - 178,00
Lotto No.
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)

Mario Schifano (1934-1998)
litografia a colori su carta, cm 100x70
firmata in basso a destra
p.a.
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 134,00 - 178,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €