Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

135

Osvaldo Peruzzi (1907-2004)

Simultaneità geometrica, 1989

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)

Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
tempera su cartone, cm 25x35
firmato in basso a sinistra
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica su fotografia dell’artista
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 178,00 - 267,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €