Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

Remo Brindisi (1918-1996)

Senza titolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 356,00 - 445,00
Lotto No.
Remo Brindisi (1918-1996)
Remo Brindisi (1918-1996)
Remo Brindisi (1918-1996)
Remo Brindisi (1918-1996)

Remo Brindisi (1918-1996)
olio su tela, cm 70x50
firmato in basso a destra
firmato al retro
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 356,00 - 445,00
EUR 1.800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1800 €