Questa asta (519)

Arte Moderna - Asta a Tempo

87

Rocco Borella (1920-1994)

Senza titolo, 1975

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Rocco Borella (1920-1994)
Rocco Borella (1920-1994)
Rocco Borella (1920-1994)
Rocco Borella (1920-1994)

Rocco Borella (1920-1994)
olio su masonite, cm 24x35
firmato e datato in alto a sinistra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €