Questa asta (523)

Argenti | Asta a Tempo

Cuccuma in argento sbalzato e manico in legno ebanizzato. Argenteria veneta del XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 362,00 - 543,00
Lotto No.

h 10,5cm, gr. 140
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 362,00 - 543,00
invenduto
invenduto:400 €