Questa asta (523)

Argenti | Asta a Tempo

Vassoietto in argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli seconda metà del XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00
Lotto No.

forma ovale sagomata con bordi nervati e piedini a ricciolo
gr.500, cm 28,5x23
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00
invenduto
invenduto:1000 €