Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

775

Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947)

Paese ligure

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 86,00 - 130,00
Lotto No.

olio su tavola, cm, 1935 ca., sul retro: autentica di Rinaldo Rotta
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 86,00 - 130,00
invenduto
invenduto:100 €