Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

467

Andrea Marchisio (1850 - 1927), attr.

Scena galante

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 719,00 - 839,00
GBP 521,00 - 608,00
Lotto No.

olio su tela, cm 66x51, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 719,00 - 839,00
GBP 521,00 - 608,00
EUR 2.200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:2200 €