Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

454

Anonimo del XIX secolo

Ritratto virile

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 91x72
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00
invenduto
invenduto:700 €