Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

448

Anonimo del XIX secolo

San Giovannino

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 100x60
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
invenduto
invenduto:800 €