Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

455

Claudio Pelissier (1944-2011)

Poesia di una campagna

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
Lotto No.
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)
Claudio Pelissier (1944-2011)

Claudio Pelissier (1944-2011)
olio su tela, cm 80x60, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
invenduto
invenduto:600 €