due busti diversi in bronzo. Uno raffigurante figura femminile, altezza cm 22, timbro della fonderia all'interno, l’altro raffigurante popolana, altezza cm 25
stampa fotografica montata su cristal contelaio in alluminio, pezzo unico 1/1, cm 28,5x100, firmato, intitolato e datato al retro 2RC Edizione Arte Roma