Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

460

E Bulgarelli (?)

Pagliaccio, 1955

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.
E Bulgarelli (?)
E Bulgarelli (?)
E Bulgarelli (?)
E Bulgarelli (?)

E Bulgarelli (?)
tela, cm 50x40 (rotture)
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
invenduto
invenduto:600 €