Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

479

Focardi

Marina

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 481,00 - 722,00
GBP 346,00 - 519,00
Lotto No.
Focardi
Focardi
Focardi
Focardi

Focardi
olio su masonite, cm 45x25, firmato in basso a destra, dedica al retro
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 481,00 - 722,00
GBP 346,00 - 519,00
invenduto
invenduto:400 €