Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

442

Frans Vervolet (1795-1872) (attr.)

Venezia, Canal Grande

Stima: EUR 1.000,00 - 1.100,00

USD 1.195,00 - 1.315,00
GBP 854,00 - 940,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 18x33
Stima

EUR 1.000,00 - 1.100,00

USD 1.195,00 - 1.315,00
GBP 854,00 - 940,00
invenduto
invenduto:1000 €